Стабилизаторы напряжения СНОПТ
Поставщик: ООО «ЭНЕРГО-СТАР»
Стабилизаторы напряжения серии СНОПТ — это быстродействующие микропроцессорные устройства не требующие ухода и обслуживания. |
Контактная информация
Телефон: 044-228-05-78; 044-296-90-19; 044-296-90-19; 067-445-45-59 Факс: 044-296-90-48 ICQ: 586-347-416 Адрес: пр-т Гагарина, 23, оф 703, Киев, УкраинаДетальное описание товара
Стабилизатор напряжения предназначен для непрерывного обеспечения стабилизированным напряжением всех видов электропотребителей при питании от сети переменного тока 136-278 В с частотой 50 Hz.
Обеспечивает защиту электропотребителей от аварийно низкого и высокого напряжения, от сверхтоков, перегрузок по току, от утечки токов в землю (УЗО) в бытовых, коммерческих, Работают на любой вид нагрузки (бытовая и офисная техника, сварочное оборудование, и т. д. ).
Имеют многоуровневую защиту энергопотребителей. При возникновении аварии в сети или в нагрузке стабилизатор отключит нагрузку от сети и после устранения аварии автоматически подключит нагрузку к сети.
Стабилизатор рассчитан на непрерывный круглосуточный режим работы в закрытых отапливаемых помещениях при:
— температуре окружающей среды от 1 до 400С;
— атмосферном давлении от 630 до 800 мм рт. ст. ;
— относительной влажности от 40 до 80% [при 25 +/— 100С]
Стабилизатор обеспечивает:
— стабилизацию выходного напряжения на уровне 220В 2,5%, при изменении входного напряжения от 146 до 262В, частотой 50 +/— 1,5 Hz;
— стабилизацию выходного на пряжения на уровне 220В 10%, при изменении входного напряжения от 136 до 278В, частотой 50 +/— 1,5 Hz;
— защитное отключение нагрузки при снижении входного напряжения ниже 136В;
— защитное отключение нагрузки при увеличении входного напряжения свыше 278В;
— время срабатывания защиты по низкому или высокому уровню входного напряжения 20 мс,
— автоматическое включение нагрузки при восстановлении входного напряжения до рабочего уровня 146-262В;
— автоматическую защиту от короткого замыкания и долговременного превышения тока в нагрузке;
— микропроцессорную защиту по току;
— автоматическое отключение при срабатывании защиты от перегрева автотрансформатора (85оС) или силовых ключей (75оС), с последующим автоматическим включением при снижении температуры автотрансформатора до (75оС) и силовых ключей до (65оС);
— автоматическое защитное отключение при возникновении тока утечки (30;100;300 mA) (устанавливается потребителем).
— режим «ТРАНЗИТ», при возникновении аварии в стабилизаторе;
— защиту от короткого замыкания в нагрузке в режиме «ТРАНЗИТ»;
— работу во всем диапазоне нагрузок, т. е. от холостого хода до Рн мах;
— включение либо автовключение нагрузки через 5-10 сек. после подачи, восстановлении напряжения на входе стабилизатора;
— цифровую индикацию: входного напряжения выходного напряжения входного тока мощьности нагрузки частоты сети температура силових ключей температура автотрансформатора время и дата.
При производстве стабилизаторов напряжения применяются комплектующие ведущих Украинских и зарубежных производителей. Каждый стабилизатор проходит полную проверку и испытание согласно ГОСТ ов ДУ и ТУ. У.
Возможно изготовление стабилизаторов напряжения на любую мощность и с другими параметрами по желанию заказчика.
Гарантия 2года
Спецификация


