Стабилизатор напряжения СНОПТ-22.0 Awattom (22 кВт)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения переменного тока однофазный предназначен для непрерывного обеспечения стабилизированным напряжением всех видов электропотребителей при питании от сети переменного тока 220В с частотой 50 Hz. Обеспечивает защиту электропотребителей от перепадов напряжения в сети, сверхтоков, перегрузок по току, в бытовых, коммерческих и производственных помещениях при условии выполнения правил эксплуатации и мер безопасности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 75 кг |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные | |
| Производитель | Volter |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 22 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 100 А |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон входного напряжения, при выходном 220±Δ | 146-262 |
| Количество ступеней стабилизации | 16 |
| Количество фаз стабилизатора | Однофазный |
- Цена: Цену уточняйте