Стабилизатор напряжения СНОПТ-40.0 Awattom (40 кВт)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения переменного тока однофазный предназначен для непрерывного обеспечения стабилизированным напряжением всех видов электропотребителей при питании от сети переменного тока 220В с частотой 50 Hz. Обеспечивает защиту электропотребителей от перепадов напряжения в сети, сверхтоков, перегрузок по току, в бытовых, коммерческих и производственных помещениях при условии выполнения правил эксплуатации и мер безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Выходной ток, не более | 180 А |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 90 |
| Ширина (1) | 340 |
| Высота (1) | 690 |
| Длина (1) | 280 |
| Количество фаз стабилизатора | Однофазный |
| Количество ступеней стабилизации | 16 |
| Диапазон входного напряжения, при выходном 220±Δ | 146-262 |
- Цена: Цену уточняйте