Стабилизатор напряжения СНОПТ-27.5 Awattom IP56 (27,5 кВт)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все детали (электрическая часть) стабилизатора напряжения обработаны электроизоляционным лаком и пропитаны водоотталкивающим составом. Корпус сварной с водостоком и козырьком.
Внешняя дверь с уплотнителем из пенорезины, закрывается на усиленный замок. Для обеспечения подвода и отвода кабелей к стабилизатору напряжения на стенке устанавливаются герметические сальники(с любой стороны по желанию заказчика), что в сочетании с герметизацией всех составляющих щита обеспечивает уровень защиты не ниже IP 56.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Производитель | Volter |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 27.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 125 А |
| КПД, не менее | 95 % |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 56 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон входного напряжения, при выходном 220±Δ | 146-262 |
| Количество ступеней стабилизации | 16 |
| Выходная мощность кВт | 26-33 |
| Количество фаз стабилизатора | Однофазный |
- Цена: Цену уточняйте