⚡️Дизельный генератор 160 кВт ESTAR V200 SA☝✔АВР✔GSM✔WI-FI

- В наличии
- Код: ESTAR V200 SA
1 531 000 ₴
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
✔ Альтернатор STAMFORD (Великобритания)
✔ GSM или Wi-Fi мониторинг RAINBOW SCADA
✔ Контроль и управление дизельным генератором через приложение в смартфоне или через любой WEB-браузер
✔ СМС информирование любых по выбору событий и работы генератора.
✔ Автоматизация ввода резерва (АВР) ESTAR.UA
✔ Подогрев двигателя (Зимний пакет до -35 °C)
✔ Защитный, всепогодный Кожух (Super Silent)
✔ Силовой агрегат Volvo + STAMFORD
✔ Панель управления DATAKOM D300 - D500 + GSM
Дизельная электростанция ESTAR V200 SA, максимальной мощностью 160 кВт/200 кВА, комплектуется двигателем Volvo (Украина) и альтернатором STAMFORD (Англия) европейского качества и повышенной выносливостью. Электростанции данной серии отличаются высоким уровнем надежности, отличными эксплуатационными характеристиками оптимальным соотношением «цена-качество».
Одним из главных преимуществ данной серии является полная адаптация электростанции к самым жестким условиям эксплуатации 24/7, в том числе безотказная работа в условиях низких и высоких температур, неприхотливость к качеству топлива, повышенной пыльности и влажности, а так-же низкому содержанию кислорода в горной местности.
Специалисты нашей компании ответят на любые Ваши вопросы по подбору генератора, его доставке, монтажу и обслуживанию нашим сервисным центром. При необходимости наши специалисты выполнят комплексный аудит вашего объекта и проведут измерительные работы всех мощностей высокоточным оборудованием.
Круглосуточная техническая поддержка нашего сервисного центра оперативно решит любые вопросы в процессе эксплуатации генератора в период гарантии 24-36 месяцев. А по завершении гарантийного периода, вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную техподдержку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 260 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 145 кВт |
| Максимальная мощность | 160 кВт |
| Полная мощность | 200 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 60 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Volvo |
| Объем масляной системы двигателя | 34 л |
| Объем топливного бака | 300 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 40 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 1650 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 110 - 300 |
| Двигатель | VOLVO |
| исполнение | В капоте |
- Цена: 1 531 000 ₴
