Бензиновый генератор Matari MH11000EA

- Нет в наличии
- Код: MMH-11
40 000 ₴
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
Бензиновый генератор Matari MH11000EA – надежная установка малой мощности, способная обеспечить пользователя электричеством при отключении от основной сети. Модель сочетает в себе ряд преимуществ, которые делают ее одной из лучших в своем сегменте.
Matari MH11000EA имеет мобильную конструкцию, на его корпусе установлены колеса. Пользователь может легко перемещать генератор с места на место, что особенно важно в случае строительных работ или временных мероприятий. Генератор легко адаптируется под различные условия и требования.
Особенности и преимущества бензинового генератора Matari MH11000EA
Генератор работает на основе одноцилиндрового 4-хтактного двигателя Matari M440F с воздушным охлаждением. Имеет резервную мощность 8,5 кВт (8 кВт – номинальную), чего достаточно для питания различных устройств и систем. Синхронный альтернатор выдает однофазное напряжение 220В (50Hz).
Значимым преимуществом данной модели является наличие многофункционального контролера, обеспечивающего удобный мониторинг работы генератора: нагрузка, вольтаж и время работы. Пользователь может точно регулировать работу генератора в соответствии со своими потребностями.
Matari MH11000EA имеет 23-литровый топливный бак, обеспечивающий продолжительное время работы без перерывов. При 60% нагрузке расход топлива составляет 2,3 литра в час. Модель оснащена ручным и электростартом для удобного запуска.
Габаритные размеры составляют 790х575х605 мм, при массе 105 кг – это делает установку достаточно компактной и портативной. Уровень шума на пиковых нагрузках находится в пределах 72 дБа.
Данный генератор подходит для различных видов использования и гарантирует стабильную работу на протяжении длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari M420 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 23 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 94 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5,1 - 10 |
| Колеса | есть |
| Исполнение | Открытые |
| Глушитель | есть |
- Цена: 40 000 ₴
- Способ упаковки: Деревянный ящик