⚡HYUNDAI HHY 3050F(3 кВт)

- Нет в наличии
21 060 ₴
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
Мощность ― 3 кВт. Количество фаз ― однофазный. Напряжение ― 230В. Частота ― 50 Гц. Вид запуска ― ручной запуск. Объем бака (л) ― 15 л.
Описание
Бензиновый генератор HYUNDAI HHY 3050F – это удобная и эффективная модель электростанций HYUNDAI . Основное предназначение этой модели – обеспечение электроэнергией небольших объектов с однофазной сетью. Мощность 4-тактной силовой установки равна 3 КВт. Бензобак объемом 15 литров позволяет генератору работать в непрерывном режиме в течение 8 часов.
Область применения
Генератор HYUNDAI HHY 3050F используется как основной или аварийный источник питания на небольших уличных торговых точках, а также для проведения строительно-ремонтных работ на открытом воздухе. Отлично подходит для электроснабжения небольшого загородного дома.
Достоинства модели и ее комплектация
Значительный вес электростанции HYUNDAI HHY 3050F (41 кг) компенсируется наличием четырех колес, установленных на прочную стальную раму, что делает его самым мобильным в своем сегменте. Экономный расход топлива( 0,8 литра в час) позволяет добиться высокой производительности при минимальных издержках.
Корейский производитель при создании бензогенератора HYUNDAI HHY 3050F большое внимание уделил сокращению уровня шума, поэтому он не нарушит покой даже в самом уединенном месте.
В комплектацию HYUNDAI HHY 3050F также входит:
• счетчик моточасов,
• воздушное охлаждение двигателя,
• ручной и электрический пуск двигателя,
• датчик уровня топлива и масла.
Дополнительные услуги
Перед покупкой специалисты нашей компании проводят бесплатную консультацию по всем типам генераторов, которая позволит определиться с выбором оптимальной по рабочим характеристикам модели. Сделав окончательный выбор, нашим клиентам не придется думать о способе доставки покупки – эти проблемы наши сотрудники берут на себя и доставятгенератор в любую указанную клиентом точку. В момент приемки товара наши сотрудники производят пуско-наладочные работы и обучают покупателя обращаться с техникой. Корейская компания в производстве этих генераторов в первую очередь ориентировалась на простоту эксплуатации, поэтому процесс обучения занимает минимум времени – достаточно заправить бак и запустить двигатель.
При желании наши сотрудники могут доставить модель генератора определенной серии. Это может быть оправдано, если разные серии одной модели имеют принципиально разные технические характеристики.
В нашем магазине вы можете купить электростанцию HYUNDAI HHY 3050F по самым доступным ценам. Кроме того покупатели получают двухлетнюю гарантию на оборудование.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Срок службы | 10 лет |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC212 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.8 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 1 - 5 |
| Исполнение | Открытые |
| Количество фаз генератора | Однофазный (230) |
- Цена: 21 060 ₴
- Способ упаковки: Деревянный ящик