Инверторный генератор Matari M4000IE

- Нет в наличии
- Код: M4М
28 100 ₴
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Matari M4000IE. Однофазный, инверторный генератор с максимальной мощностью 3,8 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 15.2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari M223 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.32 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Вес | 46.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 1 - 5 |
- Цена: 28 100 ₴


