Дизельный генератор Matari MB 50

- В наличии
- Код: MB 50-1
595 000 ₴
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
Дизельный генератор Matari MB50 — надежное и производительное оборудование, способное обеспечить непрерывное электропитание в условиях отсутствия подключения к общей электросети. Генератор имеет резервную мощность 55 кВт и номинальную мощность 50 кВт, что позволяет справиться с большинством бытовых, коммерческих и производственных энергозатратных задач.
Синхронный альтернатор гарантирует стабильную работу в одно и трехфазном (220/380 В) режиме, позволяет подключить большинство бытовых и промышленных устройств. Благодаря жидкостному охлаждению генератор работает продолжительное время без остановок.
Матари MB50 оснащен дизельным двигателем Baudouin, работающим на оптимальных оборотах (1500 об/мин). Объем топливного бака составляет 145 литров, а расход топлива (при 60% нагрузке) 7 литра в час – это обеспечивает длительное время работы без необходимости частой заправки.
Особенности и преимущества дизельного генератора Matari MB50
Габариты дизельного генератора Matari MB50 2550x1050x1300 мм, вес 1305 кг – он удобен для транспортировки и установки. Благодаря низкому уровню шума (68 дБа) модель идеально подходит для использования в областях, где присутствуют ограничения по уровню шума (около жилых домов, офисов и пр.).
Важным преимуществом данного генератора является наличие автоматики, обеспечивающей управление питанием. Также в нем установлен мультиприбор, позволяющий контролировать частоту и время работы генератора. Защищенный корпус генератора позволяет эксплуатировать его в любую погоду, установить его можно как на улице так и в специальном помещении.
Производитель Matari MB50 предоставляет 24-месячную гарантию на оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 50 кВт |
| Максимальная мощность | 55 кВт |
| Время непрерывной работы | 20 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 4M10G70/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 145 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2550 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес | 1300 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 595 000 ₴
