Дизельный генератор Matari MB 100

- В наличии
- Код: MB 100-1
960 000 ₴
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор Matari MB 100. Трехфазный генератор с максимальной мощностью 110 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 100 кВт |
| Максимальная мощность | 110 кВт |
| Время непрерывной работы | 21 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 6M11G150/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 20 л |
| Объем топливного бака | 283 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 13.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3150 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 1980 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 960 000 ₴
