Дизельный генератор Matari MC250LS

- Под заказ
- Код: MC250LS
Отправка с 01 мая 20262 400 000 ₴
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
Дизельные генераторы Matari MC-SERIES трехфазные (напряжение 220/380 В) с частотой 50 Гц. Установки укомплектованы современными шумозащитными кожухами c двумя глушителями, это все обеспечивает бесшумную работу генераторов (до 68 дБА). Стоит так же отметить современный внешний вид электростанций, которые будут гармонично вписываться в стилистику Ваших заправочных станций.
Рис. 1
Надежные двигателя с мировыми именами ISUZU и Cummins обеспечивают стабильную работу электростанций при различных условиях их эксплуатации. Для генераторов до 50 кВт используется двигатель ISUZU, а от 50 до110 кВт – Cummins. Верхнеклапанные, четырехцилиндровые турбированные двигателя (рис. 1) с интеркулером и жидкостным охлаждением, с частотой вращения 1500 оборотов в минуту расходуют минимальное количество топлива.
Из особенностей генераторов Matari MC-SERIES стоит отметить:
- Наличие подогрева рубашки двигателя (рис. 2) мощностью 1,5 кВт с автоматическим контролером включения (рис. 3) (обеспечивает запуск и эксплуатацию генератора в зимний период).
- Масляный насос откачки отработанного масла (рис. 4) дает возможность, в кратчайшие сроки, провести замену масла и эксплуатировать генератор дальше.
- Переключатель прерывания массы (рис. 5) позволит сохранить заряд аккумуляторов при хранении генератора без эксплуатации.
Рис. 2-5
Рис. 6
Благодаря итальянскому альтернатору MECC Alte (Рис. 6), генератор переменного тока вырабатывает качественную электроэнергию, с помощью которой можно запитать технику, чувствительную к перепадам напряжения.
Рис. 7
Почему стоит выбрать дизельные генераторы Matari MC-SERIES?
Среди достоинств, которыми обладают дизельные генераторы, можно выделить:
- Высокую надежность;
- Безукоризненное качество исполнения;
- Современный внешний вид;
- Бесшумный режим работы (Рис. 7);
- Лучшая цена.
Благодаря вышеперечисленным особенностям, генераторы Matari MC-SERIES являются лидерами на рынке Украины среди дизельных генераторов мощностью от 16 до 120 кВт. Новейшие технологии производства обеспечивают высокое качество исполнения, при этом цены на дизель-генераторные установки являются выгодными по сравнению с генераторами аналогичной мощности.
Таким образом, можно с уверенностью сказать, что это самое лучшее предложения на рынке Украины!
Чтобы успеть стать счастливым обладателем генератора Matari MC-SERIES – Звоните прямо сейчас и заказывайте лучшую модель дизельного генератора на рынке Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 250 кВт |
| Максимальная мощность | 280 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Cummins 6LTAA9.5-G1 |
| Объем масляной системы двигателя | 28.1 л |
| Объем топливного бака | 569 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 28 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Вес | 3420 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
- Цена: 2 400 000 ₴



