Компрессор Matari M350B22-1

- Нет в наличии
- Код: M350B22-1
12 700 ₴
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Matari M350B22-1. Однофазный компрессор с рабочим давлением 10 БАР.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 430 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 765 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 12 700 ₴



