Инверторный генератор MATARI M3800IO

- Нет в наличии
- Код: M38IO
21 600 ₴
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Matari M3800IO. Однофазный, инверторный генератор с максимальной мощностью 3.8 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 15.2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 1 - 5 |
| Исполнение | Открытые |
| Тип запуска | Электростарт |
| Количество фаз генератора | Однофазный (230) |
- Цена: 21 600 ₴
- Способ упаковки: Деревянный ящик