Бензиновый инверторный генератор Matari M7500I-R (7.2 кВт)

- Нет в наличии
- Код: M75I-R
56 000 ₴
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
Генератор Matari M7500I-R – это новый инверторный бензиновый генератор Matari, особенностью которого является запуск с помощью дистанционного управления (пульта). Дистанционный запуск работает на расстояние до 50 метров, при условии, что нету естественных преград в виде стен или возвышений. Вам не нужно будет выходит на улицу и запускать/выключать генератор с помощью электростартера. Если генератор не запустится с первого раза, он автоматически выполнит 5 новых попыток запуска.
В комплектацию генератора входит зарядное устройство для поддержания АКБ в заряженном состоянии, если генератор долго не использовался и находится в режиме ожидания, аккумулятор будет поддерживаться нужной емкостью. Во время работы генератора аккумулятор автоматически заряжается.
Инверторный генератор Matari M7500I-R – имеет 2 однофазные розетки 16А (IP44) и 1 однофазную силовую розетку 32А (IP44). Розетки защищены автоматическими выключателями от превышения допустимой нагрузки.
На лицевой части генератора установлена цифровая панель с индикатороми выходного напряжения, частоты тока, счетчик моточасов, показатель критически низкого уровня масла, индикаторы перегрузки и правильной работы (более детальную информацию о параметрах цифровой панели смотрите в мануале к генератору на сайте).
Мощность генератора Matari M7500I-R
Matari M7500I-R – достаточно мощный однофазный генератор в своем классе, у данного инверторного генератора 7.5 кВт максимальной мощности и 7.2 кВт номинальной. Он идеально подойдет для дачи или частного дома, гаража и небольшого СТО. Стабильное напряжение и чистая синусоида позволяет подключить чувствительную электротехнику.
Надежный 4-тактный OHV двигатель обеспечивает экономный расход топлива, легкий и плавный запуск. Также установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка способна выдерживать максимальную нагрузку (перегрузку), что гарантирует длительную бесперебойную работу.
Инверторная электростанция оснащена колесами, что позволяет с легкостью перемещать ее по площадке и обеспечивает мобильность эксплуатации, вес установки 73 кг.
Генератор должен быть установлен на идеально ровной поверхности, для того, чтобы масло равномерно распределялось внутри двигателя. Используйте только высококачественное масло для четырехтактных двигателей SAE10W30 или SAE10W40. Рекомендуемая классификация масла API “SJ” (США) или ACEA “A3” (Европа). Обязательно следите за уровнем масла и проверяйте перед каждым запуском, при необходимости долейте. Так же, не рекомендуются смешивать разные типы масел. В случае если Вы не уследили за уровнем масла, генератор автоматически выключится при кретически низком уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 31.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | MGB 460 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 616 мм |
| Высота | 559 мм |
| Ширина | 533 мм |
| Вес | 73 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5,1 - 10 |
| Исполнение | В капоте |
| Количество фаз генератора | Однофазный (230) |
- Цена: 56 000 ₴





