Дизельный генератор Matari MB 160

- В наличии
- Код: MB160 -1
1 340 000 ₴
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
Дизельный генератор Матари МВ160 – это мощная трехфазная дизельная электростанция. Комплектуется альтернатором с медной обмоткой. Обеспечивает напряжение 220/380В, имеет номинальную мощность 160 кВт (резервную 176 кВт). ДЭС предназначен для резервного энергоснабжения объектов со средним уровнем энергопотребления.
Модель дизельного генератора Matari MB160 с автозапуском, позволяет выполнять автоматический ввод резерва, при прекращении подачи электричества на объект от основного источника. Также запуск осуществляется электростартом, существенно облегчающим эксплуатацию электростанции для пользователя.
Электрогенератор дизельный Matari MB160: достоинства
Ключевым достоинством генератора электричества МВ 160 является его высокая надежность и хорошая производительность. Модель укомплектована проверенным агрегатом Baudouin 6M16G220/5, потребляющим при 60% нагрузке ≈ 18 литров дизеля в час. Наличие 400 литрового бака, позволяет установке работать полностью автономно в течение 18-22 часов и более.
Вес установки – 2630 кг. Шумность в работе до 68 дБа. Для запуска при отрицательных температурах, у электростанции предусмотрен подогрев рубашки двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 160 кВт |
| Максимальная мощность | 176 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 6M16G220/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 24 л |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 18 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3700 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Вес | 2630 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 110 - 300 |
- Цена: 1 340 000 ₴
