Дизельный генератор (100 кВт) ESTAR QC 125 SA - АВР - GSM - WI-FI

- В наличии
- Код: ESTAR QC 125 SA
730 000 ₴
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
- Альтернатор STAMFORD (Великобритания)
- GSM или Wi-Fi мониторинг RAINBOW SCADA
- Контроль и управление дизельным генератором через приложение в смартфоне или через любой WEB-браузер
- СМС информирование любых по выбору событий и работы генератора.
- Автоматизация ввода резерва (АВР) ESTAR.UA
- Подогрев двигателя (Зимний пакет до -35 °C)
- Защитный, всепогодный Кожух (Super Silent)
- Силовой агрегат QUANT + STAMFORD
- Панель управления DATAKOM D300 - D500 + GSM
Дизельная электростанция ESTAR QC 125 SA, максимальной мощностью 100 кВт/125 кВА, комплектуется двигателем QUANT и альтернатором STAMFORD (Англия) европейского качества и повышенной выносливостью. Электростанции данной серии отличаются высоким уровнем надежности, отличными эксплуатационными характеристиками оптимальным соотношением «цена-качество».
Одним из главных преимуществ данной серии является полная адаптация электростанции к самым жестким условиям эксплуатации 24/7, в том числе безотказная работа в условиях низких и высоких температур, неприхотливость к качеству топлива, повышенной пыльности и влажности, а так-же низкому содержанию кислорода в горной местности.
Специалисты нашей компании ответят на любые Ваши вопросы по подбору генератора, его доставке, монтажу и обслуживанию нашим сервисным центром. При необходимости наши специалисты выполнят комплексный аудит вашего объекта и проведут измерительные работы всех мощностей высокоточным оборудованием.
Круглосуточная техническая поддержка нашего сервисного центра оперативно решит любые вопросы в процессе эксплуатации генератора в период гарантии 24 месяцев. А по завершении гарантийного периода, вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную техподдержку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 90 кВт |
| Максимальная мощность | 100 кВт |
| Полная мощность | 125 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 60 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | QUANT |
| Объем масляной системы двигателя | 15 л |
| Объем топливного бака | 160 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 22.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2850 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Вес | 1500 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 51 - 100 |
| Двигатель | QUANT |
| исполнение | В капоте |
- Цена: 730 000 ₴
