⚡ИБП/UPS MAKELSAN Boxer BX 3320 (20 кВА/18 кВт 3/3 - фазный)

- В наличии
- Код: BX 3320
181 620 ₴
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая производительность и низкая совокупная стоимость владения
- Технология коррекции коэффициента мощности на основе IGBT обеспечивает коэффициент входной мощности, близкий к 1 (≥0,99). Высокая входная мощность приводит к снижению энергопотребления, минимизирует требования к кабелю, распределительному щиту, предохранителям и генератору, тем самым снижая инвестиционные затраты.
- Низкое общее гармоническое искажение входного тока (THDi) менее 3% помогает избежать помех и дорогостоящих фильтров гармоник.
- Небольшая занимаемая площадь и простота обслуживания.
Высокий входной коэффициент мощности
- Коэффициент входной мощности 0,99 обеспечивает чистый и синусоидальный входной ток.
- Высокая входная мощность приводит к снижению энергопотребления, минимизирует требования к кабелю, распределительному щиту, предохранителям и генератору, тем самым снижая инвестиционные затраты.
Максимальная доступность
- Параллельная конфигурация до 8 устройств на резервирование (N+1) и увеличение мощности.
- Шлейфовое соединение помогает системе ИБП продолжать работу при обрыве соединительного кабеля.
Стандартные электрические характеристики
- Защита от обратной подачи
- Холодный старт (опция)
- Расширенное управление батареями
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
- Параллельная готовность
- Резервный источник питания
- Включение питания для прогрессивного запуска выпрямителя, когда
- Электросеть восстановлена.
- Датчик температуры аккумулятора
- Статический и ручной байпас
Расширенные функции связи
- 500 журналов событий в реальном времени с подробными параметрами
- Удобный многоязычный графический дисплей 320x240 обеспечивает
- Информация об операции
- Программное обеспечение для мониторинга и отключения
- Последовательные порты RS232 и RS485
- Modbus RTU (опция)
- 2 слота связи
- Дистанционное аварийное отключение питания (опция)
- Панель удаленного дисплея (дополнительно)
- Сухой контакт (опция)
- SNMP (дополнительно)
- ProfiBUS (опция)
Гибкость
- Датчик температуры для внешних батарейных шкафов для увеличения времени автономной работы.
- Внешние батарейные шкафы для батарей разных размеров для увеличения времени автономной работы.
- Различные размеры шкафов 10–40 кВА для большей емкости внутренних батарей, когда требуется длительное время автономной работы.
- 3/1-фазная версия доступна для номинальной мощности 10–30 кВА.
- Режим преобразователя частоты.
- Изолирующие трансформаторы для изменения подключения нейтрали в случае отдельных источников питания или для гальванической развязки между входом и выходом.
- Совместимая версия с EN 50171 для питания систем аварийного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makelsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 18000 Вт |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RS232 в стандартном исполнении, RS485 и SNMP адаптер опционально |
| Безопасность | EN62040 -3 |
| Номинальная частота | 45-65Гц (возможность регулирования) |
| Количество аккумуляторов | 2x31 |
| Класс защиты | IP20 |
| Выпрямитель. | IGBT Выпрямитель |
| Сухие контакты | Опционально |
| Мощность зарядки | 25% от мощности прибора |
| Коэффициент формы | 3:1 |
| Суммарное значение коэффициента нелинейных искажений тока на входе | <%3 |
| Эффективность | до 93% |
| Перегрузка | при 125% - 10 мин, при 150% - 1 мин. |
| Рабочая высота | <1000м, Поправочный множитель 1. <2000м, Поправочный множитель >0,92, <3000м; Поправочный множитель >0,84 |
| Параллельная работа | Увеличение параллельной мощности до 16 единиц |
| * 200-208-220 | опциональная версия |
| EMC/LVD | EN62040 - 2 / EN62040 -1 EN60950 |
| * 3 / 1 фазы | версия доступна от 10 до 30 кВА |
| Номинальная Активная мощность | 18 кВт |
| Изолирующий трансформатор | Опционально |
| Вес без аккумуляторов | 125кг |
| Размеры | 460x805x1190мм |
| Коэффициент входящей мощности | > 0.99 при полной нагрузке |
| Журнал событий | 500 событий с указанием подробностей (Меню состояния сохраняется) |
| Внутренние Батареи | 64 x 7Ah or 9Ah |
| Диапазон выходной частоты | В диапазоне 50Гц ± 0,5% синхронен с сетью, в режиме аккумулятора 50Гц ± 0,2% |
| EPO | Стандартное исполнение |
| Влажность | 0-95% |
| Суммарное значение коэффициента нелинейных искажений тока на выходе | Линейная нагрузка <2% нелинейная нагрузка < 6% |
| Качество | ISO 9001 - ISO 14001 - ISO 18001 |
| Рабочая температура | Между 0 °C ~40 °C (для аккумуляторов 0 ~ 25 °C) |
| Протокол | SEC, TELNET |
| Корпус | Окрашен антистатической краской |
| Диапазон входных напряжений | 220/380VAC - 15% + 18% 3P + N + PE. (Опционально 220/380AVC -37% +22% 3P+N+PE ) |
| Время восстановления | При нагрузке 0% - 100% - 0%, выходной допуск максимум 5%, 1% возвращение на ленту <40мсек |
| Диапазон выходных напряжений | 220/380 VAC 3P + N ± 1% |
| Температура хранения | Между -15 °C ~ 45 °C (для аккумуляторов -10 ~ 60°C) |
| Значение зарядки | Номинальная 0,1 C, может регулироваться |
| Мощность | 20 л.с. при 3600 об/мин |
- Цена: 181 620 ₴