Ветрогенератор FLAMINGO AERO-4.4 (1,6 кВт) с инвертором (5 кВт) + АКБ

- Нет в наличии
392 230 ₴
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
Данная система способна вырабатывать до 500 кВт*час электроэнергии в месяц
Ветроустановка Flamingo Aero-4.4 предназначена для обеспечения электроэнергией небольших объектов. Ветрогенератор Flamingo Aero-4.4 применяется как в местах, где отсутствует сетевая энергия (туристические лагеря, фермерские хозяйства, дачные участки, питание автономных комплексов), так и в качестве резервного источника электроэнергии для частных домов, коттеджей.
На ветроустановке Flamingo Aero-4.4 применена аэромеханическая система стабилизации частоты вращения ветротурбины, позволяющая ветрогенератору эксплуатировать ее в широком диапазоне скоростей ветра. Тихоходный генератор на постоянных магнитах прямо приводится в движение турбиной. Отсутствие в ветрогенераторе мультипликатора и системы возбуждения генератора обеспечивает высокий ресурс ветроустановки.
При работе ветрогенератора совместно с Инвертором обеспечивается питание нагрузки мощностью до 5 кВт, стабилизированным синусоидальным напряжением 220В/50Гц, а также возможность подключения к системе фотоэлектрических модулей (солнечных модулей).
Головка ветрогенератора FLAMINGO AERO-4.4 - вырабатывает "грубую" электроэнергию с нестабильными параметрами, зависящими от скорости ветра.
В типовой состав системы энергообеспечения нагрузок 220В/50Гц на основе ветрогенератора "FLAMINGO AERO-4.4" входят следующие компоненты:
| № | Оборудование | Кол-во | Цена, USD |
| 1 | ВЕТРОГЕНЕРАТОР FLAMINGO AERO-4.4 (1,6 кВт) + контроллер заряда и выносной пульт) | 1 | 4 235,00 |
| 2 | ИНВЕРТОР НАПРЯЖЕНИЯ SANTAKUPS IR5048 (5000 ВТ, 48 В) | 1 | 796,00 |
| 3 | МАЧТА КОНСОЛЬНАЯ ФЕРМЕННАЯ, ВЫСОТА -20 метров | 1 | 2 083,00 |
| 4 | АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ SANTAKUPS FCG 12-200 (GEL) | 4 | 1 548,00 |
| 5 | Общая стоимость | 8 662,00 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Украина |
| Ось вращения | Горизонтальная |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Тип лопастей | Жесткие |
| Диаметр ветроколеса | 5 м |
| Минимальная скорость вращения | 2.5 м/сек |
| Максимальная скорость вращения | 50 м/сек |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Высота мачты | 20 м |
| Конструкция мачты | Цельная |
| Количество аккумуляторов | 4 шт |
| Производительность | 500 кВт*ч |
| Максимальная скорость ветра | 50 м/сек |
| Материал лопастей | Стекловолокно |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип ветряной электростанции | Наземная ветряная электростанция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры генератора | |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Выходное напряжение | 48 В |
- Цена: 392 230 ₴
