⚡Дизельный генератор 36 кВт HIMOINSA HYW-45T5☝✔АВР✔GSM✔WI-FI

- Под заказ
Отправка с 29 апреля 2026679 220 ₴
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
✔ Альтернатор STAMFORD (Великобритания)
✔ GSM или Wi-Fi мониторинг RAINBOW SCADA
✔ Контроль и управление дизельным генератором через приложение в смартфоне или через любой WEB-браузер
✔ СМС информирование любых по выбору событий и работы генератора.
✔ Автоматизация ввода резерва (АВР) ESTAR.UA
✔ Подогрев двигателя (Зимний пакет до -35 °C)
✔ Защитный, всепогодный Кожух (Super Silent)
✔ Силовой агрегат YANMAR + STAMFORD
✔ Панель управления DATAKOM D300 - D500 + GSM
Дизельная электростанция HIMOINSA HYW-45T5, максимальной мощностью 36 кВт/45 кВА, комплектуется двигателем YANMAR (Испания) европейского качества и повышенной выносливостью. Электростанции данной серии отличаются высоким уровнем надежности, отличными эксплуатационными характеристиками оптимальным соотношением «цена-качество».
Одним из главных преимуществ данной серии является полная адаптация электростанции к самым жестким условиям эксплуатации 24/7, в том числе безотказная работа в условиях низких и высоких температур, неприхотливость к качеству топлива, повышенной пыльности и влажности, а так-же низкому содержанию кислорода в горной местности.
Специалисты нашей компании ответят на любые Ваши вопросы по подбору генератора, его доставке, монтажу и обслуживанию нашим сервисным центром. При необходимости наши специалисты выполнят комплексный аудит вашего объекта и проведут измерительные работы всех мощностей высокоточным оборудованием.
Круглосуточная техническая поддержка нашего сервисного центра оперативно решит любые вопросы в процессе эксплуатации генератора в период гарантии 24-36 месяцев. А по завершении гарантийного периода, вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную техподдержку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himoinsa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 33 кВт |
| Максимальная мощность | 36 кВт |
| Полная мощность | 45 кВА |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ANMAR 4TNV 98T GGE |
| Объем масляной системы двигателя | 11 л |
| Объем топливного бака | 65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 7.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2250 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес | 1081 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 20,1 - 50 |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400) |
| исполнение | В капоте |
- Цена: 679 220 ₴