⚡Дизельный генератор 72 кВт GJR-90☝✔АВР✔GSM✔WI-FI

- В наличии
Цену уточняйте
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
✔ Альтернатор STAMFORD (Великобритания)
✔ GSM или Wi-Fi мониторинг RAINBOW SCADA
✔ Контроль и управление дизельным генератором через приложение в смартфоне или через любой WEB-браузер
✔ СМС информирование любых по выбору событий и работы генератора.
✔ Автоматизация ввода резерва (АВР) ESTAR.UA
✔ Подогрев двигателя (Зимний пакет до -35 °C)
✔ Защитный, всепогодный Кожух (Super Silent)
✔ Силовой агрегат RICARDO + STAMFORD
✔ Панель управления DATAKOM D300 - D500 + GSM
Дизельная электростанция GUCBIR GJR-90, максимальной мощностью 72 кВт/90 кВА, комплектуется двигателем RICARDO (Турция) европейского качества и повышенной выносливостью. Электростанции данной серии отличаются высоким уровнем надежности, отличными эксплуатационными характеристиками оптимальным соотношением «цена-качество».
Одним из главных преимуществ данной серии является полная адаптация электростанции к самым жестким условиям эксплуатации 24/7, в том числе безотказная работа в условиях низких и высоких температур, неприхотливость к качеству топлива, повышенной пыльности и влажности, а так-же низкому содержанию кислорода в горной местности.
Специалисты нашей компании ответят на любые Ваши вопросы по подбору генератора, его доставке, монтажу и обслуживанию нашим сервисным центром. При необходимости наши специалисты выполнят комплексный аудит вашего объекта и проведут измерительные работы всех мощностей высокоточным оборудованием.
Круглосуточная техническая поддержка нашего сервисного центра оперативно решит любые вопросы в процессе эксплуатации генератора в период гарантии 24-36 месяцев. А по завершении гарантийного периода, вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную техподдержку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 72 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 64 кВт |
| Полная мощность | 90 кВА |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 2450 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | RICARDO R4105AZLD |
| Объем масляной системы двигателя | 16 л |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Потребление топлива | 15.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 51 - 100 |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400) |
| исполнение | В капоте |
- Цена: Цену уточняйте
