⚡Дизельный генератор 1120 кВт RID 1400 E-SERIES☝✔АВР✔GSM✔WI-FI

- В наличии
15 834 210 ₴
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
✔ Альтернатор STAMFORD (Великобритания)
✔ GSM или Wi-Fi мониторинг RAINBOW SCADA
✔ Контроль и управление дизельным генератором через приложение в смартфоне или через любой WEB-браузер
✔ СМС информирование любых по выбору событий и работы генератора.
✔ Автоматизация ввода резерва (АВР) ESTAR.UA
✔ Подогрев двигателя (Зимний пакет до -35 °C)
✔ Защитный, всепогодный Кожух (Super Silent)
✔ Силовой агрегат Doosan + STAMFORD
✔ Панель управления DATAKOM D300 - D500 + GSM
Дизельная электростанция RID 1400 E-SERIES , максимальной мощностью 1120 кВт/1540 кВА, комплектуется двигателем Doosan (Турция) европейского качества и повышенной выносливостью. Электростанции данной серии отличаются высоким уровнем надежности, отличными эксплуатационными характеристиками оптимальным соотношением «цена-качество».
Одним из главных преимуществ данной серии является полная адаптация электростанции к самым жестким условиям эксплуатации 24/7, в том числе безотказная работа в условиях низких и высоких температур, неприхотливость к качеству топлива, повышенной пыльности и влажности, а так-же низкому содержанию кислорода в горной местности.
Специалисты нашей компании ответят на любые Ваши вопросы по подбору генератора, его доставке, монтажу и обслуживанию нашим сервисным центром. При необходимости наши специалисты выполнят комплексный аудит вашего объекта и проведут измерительные работы всех мощностей высокоточным оборудованием.
Круглосуточная техническая поддержка нашего сервисного центра оперативно решит любые вопросы в процессе эксплуатации генератора в период гарантии 24-36 месяцев. А по завершении гарантийного периода, вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную техподдержку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1120 кВт |
| Максимальная мощность | 1232 кВт |
| Полная мощность | 1540 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 50 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Doosan S12R-PTA2 |
| Объем двигателя | 49030 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 180 л |
| Объем топливного бака | 1500 л |
| Мощность двигателя | 1624.7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Потребление топлива | 211.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4500 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Вес | 11200 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | свыше 500 |
| Номинальная сила тока (1) | 2020 |
| Система охлаждения двигателя | Вода+Воздух |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400) |
| исполнение | Открытые |
- Цена: 15 834 210 ₴